Наталья Никонова

У меня куча денег и я безумно богат, подскажите куда сьездить перед НГ на карибы или гаваи

Alejandro

Гавайи

Гу
Гуис

да нафига, с такими бабками тупи на ответах)))))))))))))) п@здеть то не мешки ворочить!

Иришка

Че ж ты такой богатей припёрся сюда у челяди спрашивать куда тебе поехать=) Слуги небось твои уже обо всём позаботились, куда твою барскую задницу отдыхать отправить=) Пиzдишь, как Троцкий небось=)

Александр Никитин

В страну дураков!
Базилио и лиса Алиса тебя ждут!

Гена Тестов

у безумно богатых обычно свои острова есть

На
Наталья

Судя по вопросу эта куча вас недавно накрыла.

Антон Суворов

Да не п.. зди ты лучше, а. Всё равно никто не поверит)

Екатерина Становова

Чтобы безумно богатый человек спрашивал совета , куда деньги потратить? Не смешите людей, а то буквы на клаве от смеха перепутают.

Егор

Свой остров купи и не заморачивайся

Дмитрий Ионов

Если денег реально куча, рекомендую на тур Земля - Марс - Альфа Центавра

Анютка

Гавайи-все-таки более экзотично (хотя Карибы тоже супер, но все же более доступно). А вообще, раз уж действительно ТАК богаты, самым экзотичным и дорогим направлением будет Французская Полинезия (например остров Бора-Бора 🙂 ).

Влад

меня возьми с собой, не убудет от кучи денег, помогу потратить, если не куда девать.

Виктор Клыков

может в космос слетать?

Дмитрий Титов

езжай в Норвегию, там все и потратишь

Айдай

Случаем не из психушки пишешь и много там у вас таких

Ив
Иван

Можно совместить, зачем себе отказывать в удовольствиях.

Алексей Потапов

Недельку там недельку сям.. если правда такой богатый))

Vasliddin Saitov

и туда и туда последовательно....

Den

Тоже люблю мечтать на досуге.. . Главное - не замечтайся.

Сергей Садовский

На Карибах лучше, особенно на Кубе и на Ямайке, а на Гаваях, хоть и дороже, но скучнее!

Макс Хомяк

Гавайи!! !