Вениамин Крыжовник

3 утилиты показывают температуру ЖД 60 гр..!!

Я проверил его на ощупь еле теплый?? ? может датчик пищит или как? ЖД Сатовский.. кто сталкивался???

Стас Руднев

60С это горячо. Если руками теплый значит просто датчик сломан

Елена Царёва

может не там смотришь?

Ал
Александр

Возможно, запылена плата (снизу жд) . Если есть необходимость чистить, следует принять меры от статики.

Татьяна Брикова

Возможно, греется какой то элемент, расположенный рядом с термодатчиком, а не весь жд