Кристина Валевач

Утилиты, которые могут показывать температуру видеокарты (Radeon) и процессора (Intel)?

Друзья, подскажите, пожалуйста, названия утилит, которые могут показывать температуру видеокарты (Radeon) и процессора (Intel) в 3D играх (поверх всех окон)?

Александр Лозинский

EVEREST.
http://www.softportal.com/software-4865-everest-ultimate-edition.html
запускаешь, нажимаешь в левом углу Компютер^Датчик.
Радуйся...

Геннадий Дьяконов

SpeedFan, Everest, Core Temp, CPU-Z, HWMonitor, а вообще вот ссылка сайта на котором есть все эти проги: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поверх игр: SIW, PC Wizard