Jkub Jkub

Частые приступы дежавю перед месячными!! ! Не смеятся!!

Заметила это еще несколько лет назад... дежавю становятся частыми, и замечаю что до месяачных 7-10 дней... и так каждый месяц.... КАЖДЫЙ... как это может быть связано? ? не может же быть просто совпадением каждый раз?

Виктория Калиничева

У тебя не самые страшные тараканчики в голове, у людей похуже бывает)

Iriska ;-)

дежа ве кю
дежа этен дю
не хватает )

а знаете ли вы что губы у женщин во время овуляции пахнут по другому ))

Елена Грачева

у меня постоянно случается дежавю. Ничего необычного)

Эльвира Исабекова

не замарачивайся и всё . не думай ничё . мазги се не крути . встряхни головой и всё . падыши полной грудью пасматри вакруг . всё нармально и никаких дюжавю