Андрей Кэпюшонов

Чем занимаются - дачники, когда закончился дачный сезон ?

Оксана Бучнева

Поедают огурцы и помидоры из банок, варенье, вяжут носки варежки, продают из на базаре, няньчутся с внуками.

Александр Андрианов

едят все что выросло)))))))

Ольга Егорова

смотрят "Давай поженимся" и "Пусть говорят"

Игорь Грачев

Начинают думать, что будут делать следующей весной.

Медер Учбаев

Поедают свои заготовки.

Евгения Горлова

Красиво сами собой диван украшают.

Анжелика Качалина

готовят дом к зиме

Анна Фомина

Начинают в гараже пропадать-у некоторых там не хуже чем дома.

Elvina Sh

навоз выписывают

Екатерина

Некто Ярослав Гашек подробно описал, чем занимается садовод (дачник по нашему) круглый год.

Например, цитата:
Говорят — октябрь; говорят — в это время природа укладывается спать. Но садовод
лучше знает; садовод скажет вам, что октябрь — очень хороший месяц, не
хуже апреля. К вашему сведению, октябрь — первый весенний месяц, месяц
подземного зарождения и прорастания, скрытого набухания почек; попробуйте,
запустите пятерню в землю: вы найдете проклюнувшиеся ростки толщиной в
палец, и хрупкие побеги, и жаждущие корни — да, да, уже весна. Выходи,
садовод, начинай посадки (только будь осторожен, не повреди заступом проросшую
луковицу нарцисса) .

http://home.onego.ru/~otsoppe/book38_1.htm

Андрей Кураев

Отдыхают.... потом скучают ...мечтают ...грустят ...вспоминают...

Uliana Rusu

вяжут

Машенька Воронюк

Отдыхаю полным ходом. На следующий год стройка, так что я буду отдыхать полтора года без всяких своих зеленушек

Ю*
Юлия ***

Готовятся к следующему сезону.