Галина Тихонова

Привет всем, связался с проблемой в 16 лет остановился на росте 173 см, мой вес 70кг, мне 18, стоит ли идти в качалку ?

Просто качалка замедляет рост, а я не росту, нормальный ли рост можно еще вырости?

Эльвира Хамитова

Если разумно подходить к весам и режиму тренировок, то на рост не будет влиять.

Ни
Нина

это нормальный рост

Евгений Немчанинов

Это средний рост для мужчины. Не маленький, успокойся

Димка Михайлов

Качалка нужна и для веса.

Sanya

Рост нормальный, вес нормальный. В чём проблема???

Эльдар Маг

Эффективней заняться активными видами спорта - борьбой самбо, дзюдо, айкидо, таэквондо, боксом, плаванием. и так далее.