Dan1 Ar

Потопить лодку важнее, чем признаться, что она там была, это по-путински? А что матросы утонут - так бабы еще нарожают?

Ваня

Доказательств нет и концы в воду. Если бы поитопили, шведы бы нашли.

Александр

если собрать все сообщения шведов о русских подлодках, выясняется удивительна картина - лодки имеют гусенницы и могут ездить по дну, они могу взлетать из под воды и молниеносно перемещаться по воздуху, могут на большой скорости влетать в воду, когда шведов слушают российские вояки - у них рты открываются от изумления 😄

Евгений

Вы бы беспокоились насчет "Запорижжя". А то даже обратно не взяли, хоть и предлагали...

Ал
Александр

Не парься.
Лодку уже стерхи выловили и на Байкал перенесли.
Ну так по еврейНьюс передали