Же
Женечка

Сны реальность ли это? ? ( Приснилось я сижу на лодке вдруг человек подплывает на лодке и вдруг бабах я стала кошкой)

Вероника

Животные часто олицетворяют собой наши витальные силы,
в том числе спонтанные эмоционально-телесные реакции. .
В таких случаях (превращение в снах в животных) часто советуют
снова перед сном вызвать образ (в данном случае кошки) и попробовать
дать образу развиваться, иногда при этом задают вопросы:
кто ты? чего ты хочешь? что ты ешь? и т. п.
Иногда "образы" идут на контакт и тогда возникает возможность
интегрировать их в свою сознательную личность.

Red Berry

Врятли будет превращение в кошку. Сны бывают означают, что-то. А иногда не чего. Просто наверно усталось была, вот и приснился такой сон. Или кто-то колдует реально над вами, привораживает или что-то другое.