Надежда Иксанова

Это важно было говорить или ничего что не сказала?

Нас было 3е, мы общались, потом у меня начались галлюцинации и я вместо одного человека увидела другого (меня изнасиловали за месяц до этого и я видела в нём насильника) ! Я стала кричать что то агрессивное на этого парня, но ничего не делала ему, а другой взял нож и начал его колоть пока не убил, потом пришла в себя, а парня спасать поздно! В чём конкретно моя вина? Меня просто обвиняют друзья убийцы, что я подзуживала как то, но я не могу ничего сделать с приступами галлюцинаций! Нужно ли об этом было говорить следствию? Дело в том, что суд уже прошёл по этому делу и парня отправили на специализированную психушку с интенсивным наблюдением.. . Я про галлюцинации не говорила, а надо было, это было важно?

Вя
Вячеслав

Произошло то что должно было произойти... и ты в этой ситуации ни при чём... так что успокойся.... и не рассказывай никому про галлюцинации....

Витаминка

сссссука.... обдолбанная

Савенкова

Все равно парня не вернуть. Живи дальше и становись нормальной