Ан
Аня

Если про людей говорят, что они твари - как это понять?

Elena

Сейчас это слово иначе воспринимается, так же, как и слово "изверг", но может "википедия" поможет

Ксения

Твари - это те, которые божьи. А сволочи - это те, которые во время крещения Руси сволакивали людей к реке...

Тим

Ну, это имеется ввиду, что мы постоянно ищем себе пару. . "Каждой твари по паре", слышали, небось...

Анюточка

Так и понимай. Кто то с кем то не поладил и обзывает теперь их за спиной тварями. Но это ни о чём не говорит. Слишком уж эмоциональное слово, а соответственно ни чем не закрепленное. Прислушиваться нужно к более спокойным словам.

Ви
Виталя

Гугли слово "тварь"
а можно было просто написать. . "Гугли, тварь" или "Гугли тварь", или "Гуглитварь"