Лёша Я

"В аду ты никто и ничего. Не важно умный ты, или глупый. Там ты никто и ничего"

Билл Висс. И кстати незнание не освобождает от ответственности. Если бы люди знали что такое ад, никогда бы не стали грешить. Однако сейчас, к примеру на ютюбе кучи людей, которые рассказывают про ад. Побывав в клинической смерти так сказать. Я посмотрел испугался. Ад страшнее жизни здесь на земле. Неужели никто не боится?

Татьяна Елисеева

Нет Ада, Нет Рая всё выдумка евреев и греков

Андрей Пестряков

Все там будем. ад при жизни. в ново России.

Андрей Неклюдов

Меня на работу там взяли, веди себя хорошо .

Елена Кутузова

Я верю в бога, я верю в ад, я верю в рай... .
Я грешен, я грешу, все грешат, нет человек грешного, кроме всевышнего и сына его.. .

Грешим мы, бог нас простит.

Но, не надо пользоватся этим... .

Меленькие грешки, ничто.... Простит он нас.. .

Но большие.... Попадём в ад... .

"Земля" это центр.. . Ад, это вниз. Рай, это вверх... .

Земля это главное, будешь хорошим человек, будешь хорошо жить в раю.

Будешь плохим, будешь гнить в аду, до конца своих очей !