Любаня Смульская

Какое мировоззрение у сперматозоида, у зачатка, зародыша, у младенца, у ребенка, подростка, взрослого человека,

человек который умер и увидел все на самом деле - каково в аду или в раю, но раскаиваться уже стало слишком поздно!

Jaslan

когда проживается жизнь подводится итог этой жизни, получен определенный опыт, и дальше в новую жизнь! мировоззрения сознания не существует, оно есть только у эго

Ol
Olga

Бегут сперматозоиды по матке, вдруг один захромал и закричал, - мужикииии, мы в жопееее! Все рванули назад, а он вперёд! так на свет появился первый еврей, которые и мутят воду вот уже сколько тысяч лет

Да
Дашуля

Страх кроется за твоими вопросами. Лишь один страх.

Ри
Ритулька

Наркотики вредны для здоровья...

Дм
Дмитрий

Почему поздно? Прощение и там возможно. Только цена будет уже другой.