Дима Пилипчук

Дамы, назовите хоть один ПЛЮС, который есть в подкаблучнике! ? )

А=
Алена =)

для меня никаких.... он бы меня потом раздражать начал

Евгений Усков

Есть только минус: Дибил.

К.
Катя ............

делает не куйню, а то что сказано сделать))

Екатерина Коровянская

Послушный, покорный, не спорит и делает то, что мне надо.

Игорь

он же только дома - подкаблучник, да и то, скорее вид делает....

Иван Зюканов

Он мягок, как пластилин.. но иногда хочется другого материала)

Всеволод

Подкаблучник, как правило, любит "свой каблук". Только поэтому у него хватает сил терпеть всю придурь "своего каблука". http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/1-Коринфянам/13/#v46013004