Ссыв Агощ

Доброго времени суток, Такой вопрос по "электрике"

У меня в квартире ванной кран бьёт током, и как я заметил бьет он ночью где-то после 23:00, а на утро всё нормально, думал с начало у меня проблемы с проводкой, но нет отключил всю квартиру подхожу к крану всё равно бьёт, ни покупаться ни посуду помыть, почитал форумы сделал вывод что соседи воруют электроэнергию, ВОПРОС как наказать и вычислить этих тварей?

Евгений Зорин

Надо в горсеть позвонить, они найдут место, куда соседи подключаются

Елена Колесник

Говорят приборчик какой то есть
Что показывает такие гадости

Александра Леонтьева

Ноль выводят на трубы. Счётчик старого типа, не крутит.