Юлия Морозова

доброго времени суток. нужна помощь по электрике митсубиши грандис

Помогите если кто то сталкивался с подобной проблемой. В дороге на панеле приборов засветилось, что у меня открылись все двери, хотя все двери закрыты, а задняя, что в багажник вообще заблокировалась и открывается только аварийно из внутри, повороты тоже перестали работать, начал проверять что еще не работает, оказалось что не складываются зеркала, габариты работают только при заведенной машине, не работает центральный замок ни с ключа ни с пульта, на панельной доске так же не показывает что включен дальний свет, так же не работают противотуманки. Может еще что то не работает, не знаю. Предохранители все целые. По дороге заезжал к двум электрикам, они ничего сказать не смогли. Так и пришлось без поворотов ехать почти 600км. Ближайший сервис НИКО находится за 100 км, страшновато опять ехать с этими поломками. Помогите плиз советом или может хотя бы электросхемой грандиса. Сигнализация стоит шериф.

Мария Вершинина

шериф это хорошо, но вот только ли связано это с ним, а если поедите своим ходом то положите огнетушитель по ближе

Ал
Александра

вот ваши сигналки и епут мозги хозяевам.

Эрлан Мурзаев

советую при выходе из авто отключать акб! а вообще с такими проблемами лучше не затягивать на счет электрика! машины горят быстро!