Таис Московская

где купить свечи к первому причастию, крещению и конфирмации???

расскажите пожалуйста, где кроме интернета можно купить свечи к первому причастию, просто дочку будем крестить в костеле а где ее купить не знаем

Александр Кондаков

В храме где будет происходить таинство всё это и продают, и в отличии от интернета уже освещённое и точно такого образца как надо

Иван Пашков

а в костеле не пробовали спросить? там есть лавка, где все это продают