Андрей Раев

причастие после крещения

Эл
Элен

После крещения надо причаститься или причастить крещённого младенца.

Tigran Arutunyan

И выкупали, и накормили.

Katya

принимая крещения человек очищается от всех грехов и причастие можно принимать уже тогда, когда человек опять почувствует, что душа его наполняется грехами, (причастие после исповеди )

Мария Шведкова

Евангелие Господа не привязывает причастие к крещению. Ибо причастится Бог дает всякому. Даже тем кто еще не крестился. То что в РПЦ мп это учение от человеков

Алексей Звирюк

Да. Пока нагрешить не успели. А потом тока после Исповеди.