Юл
Юлия

как можно причаститься ?

крещеная

Антон Винокуров

Не экспериментируйте на себе черную магию. Практически все обряды в церкви, основаны на магии.

Обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. Важно не то, что человек это пьёт и ест, - важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.

Один в один обряд магии Вуду съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда, где используется принцип отождествления, т. е. перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.

Ольга Кулаева

позвать Иисуса в свое сердце

Михаил Важдалов

пойти на литургию стоять 3 часа по стойке смирно, исповедоваться этот же день, если повезет причащайтесь, а если нет на другой день еще раз придется стоять еще 3 часа