Александр

что вы испытываете после того как причастились?

тролли мимо! вопрос для верующих людей

Галина Суслова

Это же таинство, поэтому сохраню это в тайне. Я очень ревниво отношусь ко всему, что касается моих личных ощущений ко всему тайному.

Мария Калинина

Ага, надо добавить! :))

Ев
Евгений

бухнуть охота

Козлов Андрей

Когда был православным, испытывал голод ))
Хотя говорили что должен испытывать что-то возвышенное.
Как у экстрасенса в 90-х, водит руками, и спрашивает "чуствуешь тепло? " )))

Андрей

-Яша! Шо я вас за Москву хотел спросить! Скока там стоит снять квартиру??. .
-Сеня! Я вас умоляю! Снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!!!!

Денис Петроченков

Пастафариане причащаются тарелкой макарон с тефрелями и кружкой пива. Следовательно после причащения чувствуют сытость на желудке и лёгкое опьянение.

Александр Фатюхин

Радость единения с Богом и с братьями и сестрами!
Это и до вечери и после, эта радость всегда, нам так и заповедано - радуйтесь, всегда радуйтесь! Поэтому как перебывать во Христе нам велено ВСЕГДА (а не только в дни причастия) так и единение друг в друге мы имеем постоянно, ведь мы соединены Христом, Его любовью, все что в нас есть теперь от Господа, потому и славно.