На
Наталья

Причастие наподобие "кубика"?

Однажды в церкви стоя на службе, почувствовал во рту немение, а потом кубик. Я Его съел.
1-Причастие ли это, и причастие наподобие "кубика"?
2-Если это был выход из тела-почему я не видел всего, что происходило, т. е. небыло сознания, понимания.
3-Может это мой Ангел причастился? Ведь опыта телесного подхождения к Чаше у меня не было. Ангелы причащаются?
Ходил недавно опять, но уже такого не было. Может потому, что покурил, ведь ставил цель себе на то воскресенье ни курить.

Сергей Бурмистров

Один только Бог ведает, что это.. . Советую Вам не придавать этому большого значения.
Скорее всего - это просто наваждение. Не обращайте на это внимания. Надеюсь, больше такое не повторится.

Курить грешно. Бросайте!

Александр Горский

..в попе шарика

Таня Гусарова

Вас в детстве разве не учили всякую гадость не есть?