Иван

вам нравится цвет волос который дает хна?

это нашла в нете.... что то вроде такого скорее всего у меня получится.... плохо?

Артур

Она быстро смывается. А так у меня сейчас примерно такой же цвет волос, но я профессиональной краской крашусь, не хной.

Дмитрий Зайцев

да, несколько лет красила хной. Цвет красивый, волосы шикарные становятся-густые, блестящие

Андрей Мальцев

По мне слишком рыжий. Да и просто личное восприятие- в моё детство все взрослые женщины красились хной, изобилие красок для волос не было поэтому для меня это какой то тёткин цвет)

Аня Сиделева

нет. и не вытравить ничем, только сростить.

Михаил Ф

кому как идёт. у меня цветотип лето, покрасилась как-то по юности, по глупости этой хной - вид был как у клоуна, и как верно сказали выше - и не свести ничем.
ну, а кому-то идёт.

Людмила Кондрашова

хороший цвет. но учтите, что потом ни какая другая краска не возьмет ваш волос, пока не отрастет свой цвет

Ольга Юлинова

Мне нравится. И цвет, и особенно то что это натуральный краситель. Состояние волос улучшается.

Колян

Видимо, это от типа волос зависит.... Подруга красится - очаровательно выходит - даже типа как мелированная получается... Рецепт простой- хна, желток и стакан кефира.. . А я по этому рецепту просто КРАСНАЯ выхожу

Настюшка Карпова

не нравится вообще покраска хной