Anar Ismailov

Какой подобрать купальник с растяжками после родов на животе?

Андрей

Советую выбрать вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Возьмите модель, которая будет Вам по душе. Даже если она окажется чуть открытая, всегда недостатки можно скрыть парео. А за это время тело придет в норму и будете прекрасно выглядеть, чем носить такие бабушкины купальники из позапрошлого века. Они на подиуме смотрятся неплохо, а по факту на пляже в таких никого не встретишь.

Алексей Буньков

Конечно бикини не стоит одевать, а в полностью закрытом купальнике тяжело, особенно в жару. Прекрасная находка для такого случая - купальник танкини. Это такой бюстгалтер вместе с маечкой и трусики отдельно, непривлекательные места прикрывает и в то же время тело проветривается. Продаются здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/341/women.aspx

S.
Strannik ....

Выбирайте слитный купальник со сборкой в проблемной области и ярким принтом. С танкини есть одна проблема - из под маечки может торчать уродливая складка. Зато вы можете купить высокие трусики. Сейчас в моде стиль 50-х, в том числе и на пляже. Так что в коллекции любого модельера купальников такие есть. Они кокетливые, с ярким рисунком.

Валентина А.

Если после родов живот ещё не обрёл былую форму, то, понятное дело, что ни о каких бикини и речи быть не может. Единственный выход из данной ситуации, это выбрать закрытый купальник, да еще с рисунком в районе живота, чтобы скрыть складки. Посмотреть подходящие купальники можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx