Ra
Rastaman

Каким советам надо верить?

Евгений

Не советам, а человеку, который их тебе даёт 🙂 Какому ? 🙂 Ну это уже другой вопрос 🙂

**
*дмитрий *********

Совет.... Будьте здоровы, живите богато

Олег Манжиков

Советы хороши тогда, когда их просишь.

Александра Злобина

Никаким. .
А если их еще и не давать самому-это еще лучше..

Жанбу Калбаева

самое главное советам от незаинтересованных людей

Анна Аверина

советам - внутреннего голоса !

Владимир Гагарин

Тем, что созвучны с вашим внутренним голосом)

Иришка Войнова

это вы попозже узнаете 😉

Дм
Дмитрий

Советам компетентных людей, успешных в интересующем вопросе. .

Например, чему не надо:

Т. е. если 3 подружки, все разведенные, можно с детьми, советуют четвертой бросить парня. ) 100 раз подумать надо, ведь в личной и семейной жизни они совершенно не разбираются) )

Если у человека нет машины и не было никогда, то не надо с ним советоваться о покупке авто.

Если у кого-то ребенок - наглец, избалованный, хам, то не спрашивать их о воспитании ...

ну и т. д.

Сергей Андриенко

Своим советам, самостоятельно проверять информацию и верить только фактам.

Алексей

проверенным

Ка
Катюшкин

Искренним.

Ольга Бондаренко

Бабушкиным. Не люби внуча холостого, он не женился и на тебе не женится, не люби вдовца он свою жену в гроб загнал и тебя загонит, не люби разведенного он свою жену бросил и тебя бросит, а люби внуча женатого он со своей женой живет и с тобой жить будет.

Виктория Хомякова

Кулинарным) ) Да и то это дело вкуса))

НЕ
Наталия Ершова

Идущим от сердца, и направленным на ваше благо.

Ваня Власов

Полезным

Юлия

советы - это лишь информация к размышлению

Svetochka

внутренним

Ев
Евгений

Душеполезным.

Андрей Холлей

Часто советы, которые можно найти в многочисленных книгах по самосовершенствованию, рассчитаны на людей, которые УЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ серьезные проблемы.

Но такая книга как Библия отличается от этих книг. Хотя она дает руководство для тех, кто оказался в трудной ситуации, она делает больше. Она помогает ИЗБЕГАТЬ ошибок, создающих ненужные проблемы.

Библия может "простым дать смышленость, юноше - знание и рассудительность" (Притчи 1:4). Человеку, который применяет библейские знания, Библия говорит: "Рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого" (Притчи 2:11, 12). Ее советы подходят всем, независимо от века (она писалась давно) , от возраста, национальности и т. п.

Да, такая древняя книга, как Библия, не утратила своей практичности вплоть до наших дней. То, что Библия не перестает быть современной, в то время как многие другие книги устарели, свидетельствует о том, что в ней содержатся не мысли людей, а "слово Божье" (1 Фессалоникийцам 2:13).