Максим Тарасов

жизнь растений и животных осенью помогите плиз сочинение надо быстрее если можно

Ма
Мария

Деточка! Ты же сама писать умеешь

Олька

пиши сама! или так и останешься безграмотной!

Зе
Земфира

Осенью всё засыпает: ложатся спать животные, а растения одевают золотые пижамы.
Всё меняется. Звери одевают новые шубки, птиц почти не видно- все они греются на юге.

Осень замедляет жизнь живой природы. Уже не увидишь ласточек порхающих в небе.. .

Золотая пора покрывает планету пеленой грусти. Зверки, же, прячутся от неё под сонным одеяльцем.