Инна Устюжанина

С точки зрения чакр, что можно сказать о том, кто любит красивые протяжные баллады и о том, кто наоборот веселую музыку?

Скорей, кто предпочитает более протяжную лиричную музыку и веселую, заводную, а лиричную вообще не воспринимает почти. Что о них можно сказать?

а может, и не только с точки зрения чакр, но еще какой-нибудь эзотерической

Надежда

Надо глянуть что ты слушаешь, после сделаю выводы.

Анатолий Клементьев

а у тебя точно есть чакры?

Иван Кривошеев

Чакры в этом не виноваты.
Кто развит духовно, слушает классику