Оксана Шакирова

Останется ли квартира за собственником, если принять российское гражданство, а квартира куплена на Украине?

Василиса Данилина

собственность - она и в Африке собственность.

а вот с Украиной - это отдельный вопрос.. .
что там еще может ваш презик с депутатиками придумать - х. з.

Русланчег Минажетдинов

Между Украиной и Россией дейсьвует правило взаимности.
Россияне могут владеть недвижимостью на Украине.

Украинцы могут владеть недвижимостью в России.

Ольга Смирнова

Законом, лишение собственности находящейся зарубежом при принятии Российского гражданства, не предусмотрено. Смотрите законы Украины, может в них лишение собственности москалей уже практикуется.

Эркин Бекмурзаев

Это вопрос скорей всего к юристам Украины. Наверно не стоит этот вопрос задавать на российском ресурсе, а обратиться на юр. сайт своей страны.

Александр Мышкин

нет такой страны нет такого языка нет такой национальности. как нет ливии нет ирака. эти страны перестали существовать

Владимир Фролов

На данный момент можно владеть квартирой в Украине, являясь гражданином России. Но неизвестно, куда заведет ненависть . Возьмут, да издадут закон о национализации.