Екатерина

Сделка купли подажи квартиры на в Украине, проводиться через банк?

Налоги нереальные+если еще и через банк, то банк тоже свои проценты берет. Какие? Кто сталкивался? или можно обойтись без банка. Я имею ввиду сумму, которую покупатель отдает продавцу она проходит вся через банк?

Наталья Плишешникова

У хохлов возможно всякое, но знать законы этого бандустана здесь никто не обязан

За
Замира

Та сумма, которая указана в договоре должна быть проведена через банк, если она больше 150 тыс грн (или 160-навскидку не скажу). Причем даже если вы будете расплачиваться частями это вам не поможет избежать налога. Сколько возьмет банк-зависит от банка, но вопрос в том как вы собираетесь получить сумму, если выдача налички ограничена?