Оксана

есть ли такой сайт, чтоб посмотреть на какой стадии проходит сделка купли-продажи квартиры?

Вера

Вы имеете в виду, на какой сейчас стадии находятся документы в Росреестре?
Сайт есть-Росреестр Вашего региона-информирование о ходе исполнения государственной функции-проверка статуса запроса. По входящему номеру заявления можно только определить, готовы документы или нет.
Но там часто технические сбои или этот раздел работает в тестовом режиме. Пытайтесь лучше туда дозвониться.
Я, например проверяю на этой странице http://to78.rosreestr.ru/registr/rights_1/inform/ и далее https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_check_request_status

Дмитрий

у сделки купли-продажи по большому счету, после того как покупатель и продавец нашли друг друга, есть две стадии - заключение договора и регистрация сделки. Поскольку в настоящее время возможно заключение договора в простой письменной форме (хоть на коленке) , то отразиться сей факт не может ни в какой базе. А регистрация это одна целая стадия, она длится месяц или меньше (если ипотека) и никаких стадий не предусматривает.