Ан
Анна

после запуска компа на рабочем столе папки находятся в правом углу, а не там куда я их поместил. как исправить ошибку?

1)вид-упор значки авто. галки не было 2)автоматическая сортировка не включена, но всё равно это происходит, что делать?

Anar Hesenli

на раб столе правой кнопкой-вид-упор значки авто. снять галку

Юлия Лысенко

варианта 2:
1) у Вас стоит автоматическая сортировка, тогда надо её отключить
2) компьютер экстренно завершает свою работу (сигнал ACPI). Вы выключаете компьютер через пуск, или кнопкой питания?

и да, а какая операционная система?