Николай Грушин

"Я Вас люблю" как по французски?

Mesut Ay?n

не жи, не жу и не же.
je vous aime произносится больше как жёвузэм. Ударение на э и произносить лучше слитно, одним словом.

Лина Савельева

je vous aime (Же вуз ем) . "Я тебя люблю" - Je te aime(Же тем )

Invictus

Je t'aime

Елена Коннова

На траскрипции ЖЁВУЗЭМ. Ударение на последнем слоге. А если Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, то будет ЖЁТЭМ. Тоже ударение на последнм слоге. местои мения и глагол сливаются в одну фразу. И независимо от ударения отдельных слов, ударение ставится на последний слог. Если в Русском языке Ё всегда ударная, во во французском зависит только от контекста фразы...

Юрий Сапрыкин

а я могу только русскими буквами.