Лена Егорова

Как медведь отреагирует на такое поведение?? Вн+

Родственники приехали, рассказывают.
Дед с внучками пошёл за ягодами. В кустах что-то зашевелилось, он подумал, что медведь, испугался за внучек, и, чтобы отпугнуть его, встал раком и начал лаять. Внучки очень испугались за деда)) Думали крыша потекла на старости лет.. ) Вообщем там птица была какая-то, вылетела оттуда. .

А как медведь отреагирует, если встать на четвереньки, громко лаять, и набрасываться на него?) )

Светлана Абдуллаева

Медведь этого деда себе бы в цирк забрал )

Сергей Пешехонцев

а дед к медведю каким местом стоял или лаял ?

Савенкова

Я случайно натыкался на кабана (давно) , лису, зайца и не знакомого зверька - такой чёрный, туловище как у крысы, только размером со среднюю собаку. Пушистый и живёт как я понял у воды (не бобёр)) ) ) Нормальный, российский медведь скорее всего сожрал бы бедного деда - что бы не мучался...

Евгений Почкалин

складно излагаешь))))

Владимир Ильиных

Я бы на месте медведя драпу дал, особенно если бы дед стоял бы на четвереньках к нему задом и лаял тем же местом )))))))))

Носир

ну надо не на четвереньки, а лучше прямо стать и громко орать. медведь пугается, понимает, что вы не боитесь и в летний период, когда сыт уйдет. но если медведь голоден ему все равно.
в Карелии на маршрутах только так медведей и пугали.

Станислав Xxx

медведь думаю ретировался просто услышав человеков -у него нух хороший -от деда наверняка махоркой так башит* что на пол км амбрэ стоит! а коли дело бы дошло до такого цирка -то медведь одним движением лапы лай прекратил! хотя есть одно но -так как дед за детей переживал -он мог в несознанке одним ударом мишку завалить-ну или хотябы обезглазить! -человек в несознанке чудеса творит !

Татьяна Вертякова

старый козёл из ума выжил медведь на это и внимание необратил бы.

Андрей Терентьев

Подумал бы тоже самое, что подумали внучки про деда.
-А вдруг у него белый билет. Грохнет меня и не посадят. Пора валить поглубже в лес!

Анатолий Павлович

медведь прокатится на нём.

Trend Stayler

Требую видео!!!!))))))))))))))))))))))

Антон Мазухин

Он бы испугался, они боятся громких звуков, ну а если он реально голодный то здесь реально не чего не поделаешь.