Настасья Ищенко

Очень важный вопрос. Если бы вам одобрили кредит на 4 млн. и была бы возможность (парень и дев) уехать в другую страну +

Вы бы поехали, и будь что будет. Один раз живем же...

Или бы не поехали?

Алина Чепурина

на эти деньги вы там даже скромный домик купить не сможете. Если, конечно, это не деревня в Молдавии.

Ирина Актуганова

Кто бы выпустил на ПМЖ в другую страну с таким кредитом?:)

Ль
Львёнок

я бы не стал брать такой кредит, мне отдавать нечем.

Елена Прокуратова

на вас бы завели уголовное дело по статье" Мошенничество в сфере кредитования" и потребовали бы вашей депортации.

Аслан Абаев

Сам бы не поехал, а вот вам (парень+дев) выдал бы билет, но с условием, что в один конец. Пожить один раз и счастливо умереть на чужбине в бедности.

Света Ерёмина

..с таким кредитом не выпускают.. и от себя не убежать.. -это совсем маленькие деньги-чтоб затеряться.. не хватит уплатить тому-кто решится вас скрывать...