Лина Галкина

Не слишком ли? (внутри)

по поводу налогов на недвижимость?
http://realty.mail.ru/news/17059/vladelcy_kvartir_v_centre_moskvy_skoro_nachnut_ih_prodavat/?r=msk&utm_source=news&utm_medium=banner_715_8598296&utm_campaign=futer_msk

ненавистников москвичей просют не беспокоиться - ваши ответы предсказуемы и не интересны

Иг
Игорь

обкатывают на Москве, потом по всей России введут.. но вроде немного получсается

Руслан

Эта политика понятна, Собянин давно намекал о том, что в Москве должен быть фильтр для бедных. Если ты беден или ты бабка пенсионер- зачем тебе жить в центре - езжай за город, на свежий воздух. Поддерживаю.

Кн
Кнопочка

Нормуль.
Мы же типа хотим жить как в европах и америках, а там налоги на недвижимость-мама не горюй.
Потому народ в основной массе живет на съемных хатах и трижды перезаложенных домах.