Mария Олеговна

воровать не слишком опасно?

Суд приговорил к 5,5 и 4 годам условного срока и штрафам руководителя отделения Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожева и мужа его сестры, директора ООО "Капитолий" Александра Амшокова по делу о хищении бюджетных средств, проинформировали в пресс-службе МВД России по республике.
По версии следствия, из-за действий Хасанби Шеожева и Александра Амшокова Пенсионному фонду России был причинен ущерб в размере свыше 55,9 млн рублей. Следствие по делу главы Пенсионного фонда КБР было завершено в декабре 2012 года.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/225333/

Ak
Akosia

смотря сколько.
Чем меньше, тем опасней.

Miss Creed

смотря сколько украсть с 55,9 млн рублей откупиться можно а вот еси украдёшь 1000 рублей к примеру то пятихатку слопочешь потому что с этой суммы не откупишься

Диана Хасбиева

Нет, только посадят лет на несколько, а так пустяки.

Анастасия

На кол сажать надо, публично. Я против смертной казни, но если подумать, то ежели публично, не так уныло казнимым. На миру и смерть красна.
И правление на виселицу, чуть не забыл.

Наталья Булгакова

если в особо крупных то не опасно.