Tonny

Как вы признаетесь в любви? )

просто говорите-- я тебя люблю? ) или какие то моменты ловите?

Ол
Ольга

звоню и говорю, я тебя так люблю, так люблю! ..будешь идти с работы прихвати торт )))

Мария Галова

не признаюсь.

Ек
Екатерина

ну, тут смотря кто как проявляет свою любовь. .
да, говорю, что люблю... может реже.. . но все же. . и самим отношением доказываю... 🙂

всего хорошего Вам))) )

настроение хорошее.. . хочу позитивчиком зарядить)))

Юлия

не было такого

Natalia Peksheva

Этот дурацкий человек сама должна понять)))))

Иришка Ласковая

только после него, когда я знаю что моя любовь нужно

Кр
Кристина

я то же не признаюсь и он мне, может когда то -не помню. живем 10 лет, и не собираюсь, а то возомнит апполона.

Екатерина Коровянская

Звони ей и говори Купи пифко мне если любишь меня.

Ни
Нина

я как бы между прочим напеваю (как Волк из "Ну-погоди"): "... Любимый мой, роднооооой! "

Ольга Баранова

словами.. кормлю даже когда самим есть нечего.. подарки дарю..

Имя

Я на пути к этому и мне кажется, что я попал...