U5
Urfan 57

пожалуйста помогите очень срочно. Прелом лапы у собаки тойтерьер! Какой посоветуйте клинику пожалуйста!

Гуля О.

Охренеть, а город где ты живешь мы должны телепатическим методом угадать?

Spartak Bghjn

на улице Веденеева хорошая клиника есть

Ал
Алексей

Айболит. Думаю, в любом городе есть.

Алексей Иванов

так заживёт за 9 дней

Наталья Васильева

А город не судьба написать? Зайди в интернет набери клиники для животных в токомто городе. И выбирайте по описанию.

Владлен Ситников

Какая разница, в какой клинике будут накладывать гипс? Главное сделать это как можно быстрее!

Ив
Иван

город писать надо

Елена Коннова

у тоя заживает лапа 1,5 -2 месяца, у родителей у собаки была такая хрень