Ирина Крошкина

как можно жить и не смотреть аниме? Как такие люди живут? Смысл вашей жизни? Объясните пожалуйста мне 22

ну раньше то было спокойно тихо! А теперь агрессивный мир, хищная рыночная экономика.. . Единственное убежище теперь, это просмотр аниме!

Елена Васильева

смотри в реальную жизнь а не в двухмерные стилизованные картинки

Саша Гетманский

Как-то жили без этого целые поколения, и ничего 🙂

Татьяна Малькова

Спроси у всех тех, которые жили до изобретения телевизоров вообще

bi
biach007

Ни разу не смотрели и не собираемся.

Екатерина Конорева

Я вот также думала пару лет назад, я конечно согласна смысл эмоции в аниме есть, но рано или поздно понимаешь, что это не единственный источник обучения, и просто перерастаешь аниме. Но оно всегда остается в сердце... ^-^

Анастасия Емельянова

Смысл в том, чтоб помогать другим узнавать о Боге и его намерениях. Поддерживать страдающих и радоваться прекрасному. А что такое это Ваше аниме? (мне 50)

Сергей Дорофеев

Прости, но ты очень глупа. Не хочу обидеть. Человек должен саморазвиваться. Каждый из нас не просто так на этой планете. Это "институт". Если не поймёшь сама зачем ты тут - будешь здесь рождаться пока не поймёшь. Хотя всё может быть куда хуже.. . Это крайне примитивное объяснение. Научить этому нельзя. Ты сама должна к этому прийти. Кто ищет - тот всегда найдёт.

Вася

А что это такое? Мне 52,даже и слова не слышал такого…

Светлана Ионова

Я вообще не знаю, что такое аниме, и я счастлива:)) )

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/

Олег Репецкий

фу аниме
я лучше симпсонов пересмотрю