Психология
Почему если смотришь аниме, то стразу АНИМЕШНИК?
Я просто посмотрела кучу разных аниме в жанре, который мне нравится, но не считаю себя анимешницо. А окружающие так думают
Ну насколько мне известно мультики смотрят либо маленьких дети либо великовозрастные идиоты.
Натали ......
Помимо мультиков есть произведения со взрослым смыслом жестокостью и пошлыми намёками но нарисованные от руки..МНогие аниме являются такими.А многие нет.
а зачем ты рассказал (а) что смотрел (а) столько аниме тем кто не смотрит аниме))) люди имеют привычку вешать ярлык на тебя. на меня .на всех)))
Стереотип. Так проще называть любителей аниме. По-моему совсем не обидно, а наоборот
Так всё устроено, если постоянно смотришь на звезды в телескоп, то астроном.
Они же откуда то узнают что ты смотришь аниме))) значит анимешник)))
так называют тех, кто смотрит аниме. не обязательно фанатов и зависимых. это примерно как "зашёл в автобус - сразу пассажир". ничего обидного
тип редкое увлечениее смотри бригаду )
Я смотритель любитель, а не анимешник. Анимешники придурки которые подражают персонажам аниме, покупают мерч и фигурки, а ещё виду себя как дауны, увидишь такого не грех и камень кинуть.
В моем понимании анимешник это тот кто не только смотрит аниме но и покупает всякий мерч по нему
Я тоже не назвала бы себя анимешницей,я интересуюсь аниме,но ещё не настолько преуспела в его просмотре,чтобы быть прям анимешницей, возможно для других людей, все кто хоть как-то причастен к теме аниме - анимешники, но на других должно быть пофиг?☺
А вы расскажите окружающим что то еще о себе например какие вы смотрите фильмы, музыку, книги читаете возможно поделитесь своими религиозными или политическими взглядами и аниме резко уйдёт на второй план, дел, хобби аки ничего особенного