Оля Терентьева

парни интим вопрс? вы любите кончать в рот любимой?

Алена

Конечно..

Сергей Митришкин

это вопрос в ТДВ

Патийдин Ботирбеков

Фууу как не стыдно. . ужас! Ох времена Ох нравы мля ((((

Даха

За отсутствием таковой на вопрос не отвечу, однако считаю, что лишь бы потом полость рта помыла как следует. Не хочется мне разменивать с ней потом мертвых неразвитых недоэмбрионов в перемешку с секретом рта.

Анютик Балакирева

Ну отчего же сразу "интим"? Это такая же обыденность и само собой разумеющееся явление, как и лобызать груди любимой.

Александра Волкова

Хотел написать "только если любимой", потом вспомнил что с "нелюбимыми" я и не знаюсь. Это не положительный ответ, это просто написал что подумал прочтя название.