*****ольга Москва******

Госдеп и Псака говорят, что изучают политическую обстановку в мире по социальным сетям - а это их чему-нибудь учит? ФОТО

Энвер Джапаров

они формируют обстановку. .
🙂
.. по соцсетям. Потому псака и ждет "запрограммированный" реакции
Зы но уровень зомбирования невысок

Сергей Кондратьев

Они не изучают, они управляют мнением через подставных пользователей и фейсбук одно из их детищ ...

Антон Юмаев

да.... они потом из российских соцсетей для голливуда берут идеи для своих комедий... (таких же туповатых. как и исходный материал)