Алексей Жаринов

Кто подскажет согласно какого закона, провели референдум в Крыму по весне ? ( Его номер, название и дату принятия).

Тимур

Конечно же нету такого закона, все это беспредел и самоуправие международного масштаба. Так же как и то, что путин ввел войска в Украину без мандата Совета педерации (нарушение конституции педерации) и многое другое

Алексей Сорокин

путенский беспредел

Слава

Шутиш

Виктор Пашин

лучше скажи согласно какого закона людей на майдане постреляли и власть захватили?

Принцеса

по закону ДЫШЛА

Да
Дарья

какой какой. .
🙂
.. какой страны мира интересует
Если "вообще" - см. законы республики крым

Ир
Ирина

Не там ищешь! Тупин тупо отжал кусок иностранного государства, даже не по понятиям, так по-быдляцки..

Диана Лаврова

по договору 1774 года Крым получил независимость от Османской империи и перешел под протекторат России. В 1783 году Крым был включен в состав Российской империи.
В результате Крымской войны Россия потеряла влияние на Балканах, но Крым остался русским.

Ольга Шилина

Неужели нет в интернете ?

Юличка

согласно конституции крыма от 1992 года

Светлана Царькова

Давай я тебя лучше на ПИСЮ пошлю? Номер - 1, Название - ИДИ на Х ..Й, принято сего дня . 14 . 26 .

Елена Зозулина

Все законно, крымчане воспользовались правом на самоопределение.

Арам Манукян

да не было никакого закона.... "просто чисто по-русски-"гопнули" 9и .уверен, МЕРКЕЛЬ-тивная европа тоже к этому склоняла Турчинятко

Диман

Согласно Конституции Республики Крым 1992 года. вот и все.
правомерно? думаю, нет, но... а оспорь! ))))
на момент референдума даже государства такого, как Украина временно не существовало. поясню - правительство в шоке, ментов и армию "загнали за хмари" активисты-"майданутые" , "харант" вообще тупо съебся. в стране переворот, нет ни "правящей верхушки" , ни "силовых структур, поддерживающих ее правление" (две составляющих Государства) . все, приплыли.
воспользовались моментом? да. но - красиво, легко и без жертв.
лозунг "Єдина Країна" на фоне Луганска и Донецка смотрится как минимум как кощунство...