Var Dan

Ищу банк который будет платить деньги каждый месяц проценты я внесу от 1000 до 700 000

Мне нужен банк который будет платить проценты с определённой суммы каждый месяцнадо что-бы через интернет это можно было сделать если надо будет сходить 1-2 раза для оформления в банке то можно и так. Банк должен быть застрахован.

Настя Лощинина

Таких банков достаточно много, достаточно просто выбирать вид вклада с ежемесячным начислением процентов. Что же касается надежности, то все банки которые принимают вклады населения на территории России в обязательном порядке являются участниками системы страхования вкладов. Именно поэтому при размере вклада до 700т. р. каждый вкладчик получит свои сбережения назад даже если банк внезапно обанкротится.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Санкт-Петербурга (Вас ведь именно этот город интересует? ) даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Irina Gavrilova

Сбер, ВТБ, что за вопрос?!..