А)
Анна )))

В какой банк в Волгограде можно положить небольшие деньги (до 700 000) под хорошие проценты?

Al
Alex

сейчас хороший процент 10-11% не больше, Русский стандарт, МоскомприватБанк, да много банков, на сайте банки. ру подберете для себя вариант

Подкорытов

Гута-Банк и банк Западный - до 12% годовых. Выгоднее нет.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!