Fb
Fbmvika

В детстве вы росли нормальным ребенком, дальше то что случилось?

Ко
Конфеточка

А кто сказал что я росла нормальной?)))

Ал
Александра

В подростковом возрасте мама настроила против папы. Приоритеты поменялись. Жаль, что ничего назад нельзя вернуть.

Юл
Юлия

Теперь свои дети ростут

Ал
Александр

Бедные мои родители, я была очень не нормальным ребенком! ! Повзрослела - остепенилась, страшно представить что меня ждет.. какие будут мои дети....))

Ма
Маня

Я была относительно нормальной. Потом случился переходный возраст, а сейчас снова нормальная, относительно)

Ирина

нормальным и выросла... обидно блин, даже вспомнить нечего

Да
Даша

Для кого-то была нормальной, для кого-то - нет. Так и сейчас. Всем не угодишь.)))

Ир
Ирина

Я никогда не была нормальной.

Чу
Чулпан

А дальше.. . Дальше вышла замуж и родила своих нормальных детей.

Да
Дашулька

Нормы поменялись не по деЦЦки)

Да
Дашулька

ничего) нормальной и выросла