Мария Баринова

диогностика машины Mercedes-Benz e200 kompressor на природном газе дайте сылку на сайт зарание спаибо помогите

не можем повести диагностику мерседеса на природном газе пригнан из германии
проблема в том чо балоны с газом полные а он преходет автоматический на бензин может кто сталкиволся дайте сылку
ставили в германи а потом пригнали из германии машина была сначала такси на эсто ездилинету такой диогностики

Андрей Рубцов

ГБО кто устанавливает у них есть

Алена Новикова

форум Автотехнолоджи (в нем много тем про ГБО)

Анастасия Голубева

попробуй посмотреть сайт gboavto.ru-там как раз занимаются всеми поколениями.. это район юго-запада москвы. удачи