Алена Максимова

будут ли проблемы с пересечением границы Казахстан-Россия на тюнингованом автомобиле? Внешний вид стандартный

Доработки производились под капотом, новый двигатель 16 клапанный вместо 8кл. и турбина.

Be

По закону мент не имеет права заглядывать код капот без серьезной причины. Но если ты будешь на своем турбо-ВАЗе ездить как у себя в ауле, поверь, серьезную причину он найдет. А после сверки номеров у тебя машина окажется в угоне и поедешь на штрафстоянку где-нибудь в районе Оренбургской или Челябинской области.

U5
Urfan 57

да ехай ты уже и нормально всё будет, у тебя же не колхоз -тюнинх, тем более вид стандартный )),удачи

Виталий Пученков

Будут, проверять будут, это же таможня