Эльвира Хамитова

Можно ли ставить на Mini Cooper 2012г. зимнюю резину большего размера? Летняя сейчас стоит 175 65 R15.

Лена

не влезет
и на 15 много дешевле 16 или 17ой

Елена Бардина

Нет - зимняя желательно уже или такая же

Алексей

на двери написано ваш оригинальный размер и если меняют то весной к лету можно и пошире.. а к зиме либо родные или чуть уже)) так скажут все кто разбирается в колёсах))))

Александр Руденок

Точно такую же и зимнюю. От более узкой, чем эта, нет особого смысла, а от более широкой - вообще никакого.

На
Наталья

А нафиг это надо вообще? От трактора поставь))))