Андрей Смирнов

Подскажите пожалуйста, можно ли на авео 2 поставить резину 155\65\r15? стоит ли ставить?

Галина Плёнсак

Можно. При условии, что есть диски 15". Но практического смысла это не имеет. От больших колес Авео становится еще менее устойчивым, валится в поворотах, хуже управляется и теряет в динамике разгона. Вывод - R15 на Авео это "Понты индейца Джо".