Ольга Бурочкина

Чем людям так нравится авто гелендваген? ? Это же катафалк какой то. Все такие ведомые. Резко влюбились в это авто после

сериала"физрук". Отстой, а не авто

Юр
Юрий

Рама, мосты, надежен, как танк... мне нравится. Правда, есть одна проблема - у меня 500 в Брабусе - широкие очень шины - в промятой колее на асфальте швыряет в стороны на скоростях за 140. А кузов... вот именно простотой и нравится, не люблю мыльницы и опухоли типа 200 крузак или - край - Джук.

Владимир

Внешность роли не играет главные его заслуги в нутри, в его качестве и надёжности А Сериал физрук я не смотрела, а Такое авто у моего отца было давно до Физрука

катафалк это вот авто какое разве есть с ходство

Виктор

больш) ое авто для мужиков с масенькой пысей)) ) компенсируют

Максим

он и до сериала был лучшим внедорожником. резко все влюбились-это школота.

Ру
Руслан

Мне гелик до физрука нравился и будет нравить, потому что это гелик!!!! Это самая класная машина!
1. Приоритет на дорогах

2. Качество

3. Надежность

4. Мошь

5. Настоящая брутальная тачка для настоящих мужиков (у которых есть бабки)

Это как дорогие часы с костюмом!
Собирался покупать за 1 000 000млн 2001 года но как сказали 150тыс в год на обслуживание.... Передумал))

Саша

Гелики давно в почете, как и крузаки 90-е, и сериал тут ни при чем.

Андрей

хз чем нравится, правда на катафалк смахивает.

Ни
Никита

его любили до сериала!! ! ты на нем хоть раз катался? или каталась? ты судишь его только по внешности? да и внешность геликов AMG борза смотрится. .
Кстати на нем тоже нагиев катался в сериале КРОТ))

Ал
Алексей

Гелик - говно. Но есть такое слово: МОДА. Если она приказывает, то и рога носят. Вы же девочка! Неужто впервые сталкиваетесь?!