Юлия Мишустина

помогите выбрать норм Акб 60- 62А. Думаю тюмень лидер? или добавить штуку взять Мутлу или др?

Серик Карашев

ПОБЕДИТЕЛИ ЗАРУЛЕВСКИХ ЭКСПЕРТИЗ
2013: «TYUMEN BATTERY Лидер» , MUTLU, ROYAL
2012: VARTA, МEDALIST, topla
2011: МEDALIST, PANASONIC, TITAN
2010: МEDALIST, VARTA, «ЗВЕРЬ»
2009: VARTA, МEDALIST, а-mega
2008: BOSCH, MEDALIST, VARTA
2007: МUTLU, «АКОМ» , МEDALIST
2006: VARTA, МEDALIST, BOSCH
2004: TYUMEN, TYUMEN, МEDALIST

Baxtiyor Maxmatkulov

мутла, тоже сыплется!

Анна Пушкова

по мне так varta нормальный акб. Один лишь минус-необслуживаем. Но работает долго

Алина Садковская

поставил исток 60а 2 года проблем нет цена 1600р. накроется ещё куплю такойже а два мутлу не потяну

Света Миронова

мля бери самый дешевый, свои 3 года он по любому отработает, а там новый-свежий купишь